Сергей Андреев

Здравствуйте я ехал на машине впереди проезжали сотрудники и резко перекрыли дорогу имели они на это право??

Татьяна

Вы для них- просто овца.. -это же криминальная структура.

Djonik

Здравствуйте если Вы ехали на машине впереди проезжали сотрудники и резко перекрыли дорогу то они могли иметь на это право потому что они сотрудники в следующий раз интересуясь поведением сотрудников уточняйте действия сотрудников чего Вас заинтересовали сотрудников соседнего магазина по продаже бижутерии или сотрудников организации которая занимается ремонтом презервативов

Новиков Роман

СОТРУДНИК — 1. Лицо, работающее с кем нибудь вместе, помогающее кому нибудь в выполнении работы. 2. Лицо, работающее в каком нибудь учреждении, предприятии … (Толковый словарь Ушакова) Так о каком сотруднике идет речь в Вашем вопросе?

Галина Ганьшина

По видимому нет