Владимир Тарханов

я хочю поставить на восход 3м колонки или могнитолу но куда провода накидовать незнаю!!! Подскажите???

По
Полина

мастера найми)

Петр Петров

На АКБ!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ни
Нина

для начала на восходе везде переменный ток, магнитолле нужен постоянный. диодный мост выпрямит переменку будет постоянный но нужно будет ограничить напряжени чтоб не больше 14.5вольт было для этого нужен стабилизатор (и мощный). корче едь к тому кто в электнронике шарит он сделает, но цена будет как пол мотоцикла точно.

Алина Землевская

Кинь провода на аккумулятор. Я думаю так будет проще. Можно будет вытаскивать ключ и слушать музыку (если таковой имеется) . А есть нету АКБ, тогда ищи схему. Агрегат вроде 12V восход то. С коммутатора должны выходить провода, одни на искру, другие на прочую фигню. Вот они тебе и нужны.