Владимир Иванов

Стоит ли брать кредит? Стоит ли брать автокредит в банке??

Ваня Сова

поддерживаю ответ САШАСИД, насчет ставок. Автокредит брать выгоднее, чем потреб кредит. автокредитование примерно от 13% а потреб кредитование примерно от 16 (если очень повезет, а так все 20% годовых и выше) Страховка КАСКО обязательна при покупке авто в кредит, если условия банка позволяют то ее можно оплачивать ежемесячно, а если нет, то единовременно за год.

Алексей Солопов

Взять автокредит- это значит осуществить свою мечту быстрее. Берите, если потом не будет трудностей с погашением. А на счет процентов, сдирают. А кто просто так даст? Накопить очень трудно и долго. А так берешь потом отдаешь.

Ольга Ниазбаева

Все зависит от ваши желаний и уровне ЗП, я сама в банке работаю могу проконсультировать

Елена Погорелова

автокредит обяжет приобретать КАСКО, в год о 70000-в зависимости от автомобиля, тем более авто в собственности банка, проблемы с ГАЙцами будут сложны в решении, проще взять потребительский и на эти деньги купить авто за наличный расчёт, и Вам проще, авто Ваше, и проценты ниже, чем по АВТО

Екатерина Афанасьева

не знаю как потребительский, но по автокредиту ставки меньше