Анастасия Голоцукова

господа, знатоки! пожалуйста, пожалуйста скажите, когда мне нужно забеременеть, чтобы родить дочу (два сына есть)))!

д/р моё 11.11.81,мужа 13.04.88

Анна Матюшенко

Чтобы родить дочь соблюдая диету в питании - диету соблюдать, следует в течение трех недель до зачатия, а уже забеременевшей женщине — еще семь недель. Хотите — верьте, хотите — проверьте
Диета для девочки
Рекомендовано:
— нежирное мясо, рыба, яйца, крупы;
— овощи — баклажаны, свекла, морковь, огурцы, горошек, томаты;
— фрукты, орехи — миндаль, фундук, арахис;
— напитки — чай, кофе, какао, шоколад;
— бездрожжевые кондитерские изделия.
Ограничить употребление:
— колбасы, ветчины, копченостей;
— соленой и консервированной рыбы;
— всех сыров;
— мороженого;
— обычных сортов хлеба и кондитерских изделий промышленного производства;
— кукурузы и консервированных овощей;
— жареного картофеля;
— слив, абрикосов, черешни, бананов, апельсинов, смородины, дыни;
— газированных напитков. Но самое главное хочу добавить - пол будущего малыша зависит ТОЛЬКО ОТ МУЖЧИНЫ!