Er Er

Прошу Вас гадающие посмотрите по картам, когда закончиться одиночество?? когда встречу своего человека?

Elmira

Данил

Вас это так беспокоит. . Вы встретите его тогда, когда будет время.
А пока займитесь собой - саморазвитием, спортом, хобби, работой; станьте интересной, разносторонней и от поклонников не будет отбоя! ) Побольше оптимизма и жизнерадостности! Верьте в себя, Вы обязательно встретите своего человека, не торопите события.