Анастасия Кислова

Подскажите решебник по биологии ну точнее там зеленая обложка и там тесты.

Алексей Скоробогатов

Лучше давай набирай вопрос в поисковик и ищи. Если не находит, то сокращай вопрос....если опять, то преврати вопрос в простое предложение из 3- 5 слов ( предлоги не считаем)....и ты все найдешь.. это тебе ж не алгебра и не геометрия
Например, вопрос: "Отметьте особенности строение липидов? " - а ты пиши в поисковик... липиды