Ole4Ka Евдокимова

удалилась с контакта 2 недели назад. больше не захожу. я ведь сделала все правильно? очень жалею (((

Андрей

Это уже тебе решать! У некоторых контакт забирает слишком много времени а у некоторых это просто место где можно отдохнуть. Но в любом случае ты можешь восстановить свою страницу только не тяни слишком долго а то будет поздно!

Маша

Неа. Страничка хоть должна быть .

Александр

теперя зависла в \\ответах\...