Андрей Петухов

посоветуйте игру, где нужно искать предметы!

Ви
Виктория

Lost Lands: The Golden Curse
"«Затерянные Земли. Проклятое золото» – приключенческая игра-квест с поиском предметов, мини-играми и головоломками, разбросанными на бескрайних просторах фэнтезийного мира: от долины вулканов до друидового леса, от глубокого подземелья до ..."

*** Тимур ***

шерлок хомпс

Н.
Наталья .

Попробуй майнкрафт универсальна я игра если скачаешь то версию 1.4.2 клёвая игрушка там все делать надо все что хочешь и творчество там тоже

Алена ***

Масяня под желтым пресом, Папарации охота за сенсацией, Гибная эра

Иван Атаманов

У Алавар есть целая рубрика игр темы "Поиск предметов".

Александр Кузнецов

любую от алавар) )
там все почти такие)

Яна Федорович

Ну например-"Натали Брукс-тайна наследства" или "Натали Бркс-тайна одноклассников".