Эльвира Баранцева

Нужна игра где надо будет долго искать предметы

Есть игры где надо искать предметы, но они быстро заканчиваются. Подскажите что бы была оч долгая, а не за день проходимая)

оу оу ребят притормозите, , мне не нужна онлайн игруха и т. д Я ИЩУ ДЛЯ МАМЫ, она ток в это и умеет

у мамы нету интернета и она им пользоваться не умеет) Я качаю и переношу к ней на ноут.

Алексей Целитель

world editor !!!в папке с warcraft 3 найдеш

Николай Гуляев

игра называется World of Tanks.цель найти медаль героев рассейняя

Д!
Дарья !

TES 5: Skyrim

Александр Перминов

Племя тотема. Месяца на 2-3 поисков хватит. Там и поиск, и немного стратегия, и логика, короче отличная казульная игрушка.
http://www.rutor.org/torrent/59366/plemja-totema-zolotoe-izdanie_totem-tribe-gold-2010-pc

Elena {{{{

Пусть мама приходит к нам на сайт, у нас много игр категории Я ищу и квест+я ищу+логика. У нас очень дружный коллектив, естьфорум и говорилка, в которой мы общаемся и помогаем в играх. Наш сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга

Слендерман

Михаил Д*************

poigraem. net (без пробела) в разделе "я ищу" - там их сотни, все полные версии без ограничения по времени. Если для Мамы, то выбирайте на своё усмотрение.