Юрий Эртелев

Подскажите самые простые игры где надо искать предметы. Это для бабушки поэтому без усложнений тупо искать предметы!

Андрей Паршин

Простенькая игра связанная с поиском предметов ...
Nightmares from the Deep 2: The Siren`s Call
"Откликнитесь на зов сирены – победите жестокого мэра Мюррея и его морского питомца-монстра, Кракена"

Шухрат Сайдалиев

Может Angry Birds подойдет? Конечно там искать нечего не надо, но так бабушке поиграть можно.

Сергей Борискин

Ненси дрю! Более 30 частей!