Да
Дарья

Подскажите пожалуйста ноутбук самый дешёвый для самых простых игр... если симс 3 то только самое простое дополнение

..если симс 3 то только самое простое дополнение

Марина Смирнова

Деточка такие уже лет как 100 не делают!

Ан
Анна

не знаю может и не делают, но допустим для такой игры ноут от 3000-4000 грн. в рублях не знаю, живу в Украине)

Антон Кучеров

Судя по прописанным системным требованиям (пентиум-4, 2.5Ггц) , подойдёт практически любой ноутбук (не нетбук) , кроме самых дешёвых. Цены на такие ноутбуки начинаются от 12000руб. Например, здесь http://www.ozon.ru/catalog/1156814/?price=12000-14890&sort=price_rev