Егор

Включила канал ТВ1000 и посмотрела оставшеюся часть фильма, но не знаю как он называется и не помню когда он шёл! Помогит

Там было про девушку которая любила одного парня, но ни её семья ни его не хотели их связи! Потом девушка узнаёт что её мать изменяет её отцу с папой её парня! Случайно убивает их в фургоне поджигая его! (она думала что мама выбежит) . Затем она сбежала из дома с тем парнем в Мексику (точно не помню куда) ! У них родилась дочка.... Но девушка ушла от Своего мужа и дочки.... Потом оказалось что она это всё вспоминала.... потом её нашла дочка семилетняя.... от неё она узнала что любимый её в больнице с угрозой ампутации ноги!

А ещё они когда-то прижгли себе палочками руку в знак любви.... вот!

НАШЛА) ) ФИЛЬМ ПЫЛАЮЩАЯ РАВНИНА (16+)

Ив
Иван

тв-программы в интернете не пробовали смотреть?