Татьяна Коровкина

Что есть в твоем холодильнике?

Nadyusha Belaya

чего у меня в холодильнике только нет, колбасы нет, сыра нет, молока нет ...

Люба Королева

Мышь на виселице висит)

Рустам Фазлиев

Кушать хочешь?))))

Лилия Полякова

паштет говяжий, сёмга слабосолёная, молоко, солёные огурцы, малиновое варенье)

Baba.nina Pixto

Всё что есть, можно есть.

Maslo Norki

Сегодня нет желания принимать гостей, так что не обессудь.))

Петр Плакидов

вот конкретно сейчас- упаковка яиц, пакет молока, пакет бифилайфа, петрушка, капуста и мороженая черника. а что?

Denis

яйца, сыр, масло, майонез, кетчуп, соевый соус, горчица, молоко, кефир, салат из свежих овощей, одна сосиска: (

Самал

Все. что мне нужно. а если ты узнаешь. у кого что легче станет?

Сергей Бабыкин

да ничего, пустой стоит