Ол
Ольга

Если штурмом взять твой холодильник, что в качестве трофея достанется?)) ) Доброго вечера всем!)

Артемий Липилин

Мышь которая повесилась неделю назад от голода.

Кэ
Кэти

кусок сыра, 2 яйца, банка солёных помидоров, банка клубничного варенья, морковка...

I G

трёхлитровая банка солёных огурцов))) вообще без них никак)))))))))))

Наталья Бакалова

Юленька.. там полным-полно всего))) ) бери всё, чего захочется))) )

Приятного вечера!!

Михаил Бурханов

Дофигища грибной икры и хреновины... ну не считая прочей колбасы и молока)

Вася Трифилёнков

Сыр, очень вкусный, но такой же и вонючий!

Чынгыз Маматов

мой холодильник будет обороняться до последней капли фризона и скорее подорвет себя на гранате чем даст взять себя штурмом )))

Мансур Султонов

зачем его штурмовать.. . гостям всегда рада и стол накрою...)) )
что там есть.. . есть перцы, фаршированные рисом и мясом, есть солянка с белыми грибами.. . есть котлеты, сырники.. . и разное по мелочи...))))

Ан
Анюта

Одиноко качающаяся на верёвке мышь !!!:0))