Юл
Юлия

Твоему принцу много работы достанется, если он тебя встретит?

Оля

У принцев ручки белые, они работать не хотят)))

Костя Кондр

Он уже трудится над этим))))))))))))))))))))) Сам уже все понял))))))))))))))))))))

Ки
Киса

пусть уж с работой мужчинка встретит меня

Роман Дубец

а зачем ПРИНЦУ работать? на то он и принц, чтоб за него все делали другие

Марина Скорых

нет, я все сама делаю всегда за них

Михаил Шпиев

нарциссу - много, если я правильно про него понимаю, то коды на диски писать, сайт делать помогать, хостинг парвильный подбирать на кучу вопросов ответить и по хорошему еще быть свидетелем в суде, если он конечно на это согласится.. . Наделали делов надо ж как-то исравлять теперь.

Геривенко Виктория

может потом пожалеть))))))) Геммора много со мной))))))))))

Petr Podsvirov

не принц он а хад... и садист