Вячеслав Седунов

Женщина.. . А если Вы реально встретите Настоящего принца, на сколько хватит Ваших сил и нервов ему соответствовать?

Дмитрий Квасников

Лучше поставить вопрос по-иному, примерно так: насколько хватит его как принца, чтобы удовлетворить ваши запросы?

Саша Кириенко

он застрелится в первый же день... ввиду своей недостаточной хорошести и расшатанной нервной системы

Н Н

Свят, свят, свят!
Кто кому должен соответствовать?!