ulyana.prokopeva

дяденьки! на сколько лет может хватить вашей любви к женщине?

Дмитрий Макаров

по-разному, от женщины зависит

Natalya Karanevich

Нормальной любви с включенными мозгами у обоих половинок хватит на всю жизнь.
Но как только один начинает борзеть, то любовь заканчивается за 4 года

Света

люди столько не живут.

Светлана Оболенская

а они... умеют это делать?

Лида Путятина

Десять-двенадцать. Если достойна.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

На полгода

Аня Юрченко

ни на сколько

Аннет Максимова

Медицина утверждает, что мужская любовь рассчитана на сто лет, а потом неизбежное пол шестого )))