Сергей Концедалов

ДЯДЕНЬКИ! и ЧЕГО ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ ОТ ТЕТЕНЕК?

Артур К.

детишек

Аня Филимонова

а ты сама кто? просто интересно, я дожив до таких лет, смогу такую хрень спросить?

Гюляр Гейдарли

Всех Тётенек!

Александр Мелехин

у дяенек все на уровне физиологии. а у тетенек - на уровне романтики (шоб её)поэтому дяденьки с тётеньками редко сходются, всё больше - с "МУДрецами" из 2-го ответа, потомуш у их тоже всё на уровне физиологии, им до нормальных тётенек ещё расти и расти.

Любовь Яковлева

Секса! Секса! Секса!