Bobur Qodirov

По вопросу о тратах дяденек на тетенек... Неоднократно задаваемые вопросы подтвердили- дяденьки

готовы бескорыстно прокатить на трамвае и купить мороженко- а вы все-жадные, жадные! Это неправда, так ведь?)

Юлия

принес на первое свидание розу-завяла прямо в руке.. интересно: много сэкономил?

Настя

Ну да.. . Тетеньки хотят два раза прокатиться на трамвае и еще стакан газировки с сиропом)))))))

Марина

Не. Мы очень жадные. Но на трамвае прокатим и мороженку откусить дадим, так и быть:)