Дмитрий Пахомов

как думаете, кто больше страдает от неразделенной любви-мужчина или женщина? (по вашему жизненному опыту)

у меня сложилось мнение что всё таки -мужчина больше страдает (я сам мужчина). просто не демонстрирует свою боль..

Ва
Вася

Все мы одинаково страдаем...

Юля Фёдорова

В разных случаях по-разному, в большинстве страдают мужчины, но не показывают этого.

Максим Цыбин

конечно поровну, что за бред, и тот и другой ведь человек, и чувствуют все одинакого.
Просто есть такие парни и девушки, которые и не любили на самом деле и быстро находят другого (ую) и забывают, а есть те кто страдает годами, если не всю жизнь. . .вот в этом и разница, чем сильнее любовь, тем больнее страдания, хотя опыт жизненный это в любом случае хороший, и уж лучше неразделенная любовь, чем никогда не испытать чувства любви, со мной многие могут поспорить, но это так

Татьяна Грицишина

Наш жизненный опыт не позволяет судить о страданиях противоположного пола.