Павел Горбушин

настоящая женщина она какая по вашему?

Арам Манукян

Нежная, заботливая, умеющая любить, ценить и уважать, но не мямля, чтобы имела своё собственное мнение и умела отстаивать свою правоту (если по факту действительно права)))) , умеющая поддержать беседу, но не болтушка))).. . А в реале по сути - у каждого человека своё понятие, какая должна быть настоящая женщина, на вкус и цвет как говорится...)))

Alisher Mamajanov

Любит, доверяет, понимает, ценит и всё это естественно взаимно.

Дмитрий Николаенко

Не знаю. Мало кто её видел

Оксана Дендиберина

настоящая женщина это красивая и стильная, которая не просит а имеет.

Гульмира

Как ты.. только живая..)

Елена Копаница

Та, которую любит настоящий мужчина.

Кирилл

любящая

Anna

не родилась еще такая

I?
Irina ????????????????

без бороды

Глеб Кобзев

Ну такая, не игрушечная которая

Наталья Агеева

Нет таких, одни самки кругом.

Ти Ма

незнаю... я женщинами не интересуюсь)

Елена Мосина

У нее, как по Бунину, должно быть Лёгкое дыхание..

Алёна Кузнецова

Красивая, позитивная, заботливая, неглупая, отзывчивая, серьезная, но с юмором.

Елена Лагуткина

Сильная личность, творческая в хорошем смысле, с милой улыбкой