Умед

Стала настоящей женщиной или бл..?

Вот пойми таких мужчин! Подруга была неопытной в сексе. С мужем секс стал скучным и дежурным.
Изучила спецлитературу, просмотрела приемы на порносайтах, изучила теорию техники ласк. Сделала сюрприз мужу - романтическую ночь. Его реакция - Ах, я так и чувствовал, что ты скрытая бля. . Кто тебя этому научил? Рассказывай все.

Рассказала честно. Он не поверил и стал мнительным и недоверчивым.

Алексей Кулюсов

Деревня дураков бль)))

Джоли Drakon

тяжелый случай

Анастасия Вазирова

не мужики а придурки!

Катерина

хорошая девочка та... которая плохая только для одного. он что идиот? не занимайтесь с ним тогда сексом пока прощения просить не будет. вот так всегда им же лучше делаешь а им все не в рожу!

Александр Сам

Вместе надо было изучать. И правда дура.

Владимир Комаров

Откуда такие подробности? Стала стало быть ,,подружка" - трепушкой.

I G

должна быть в женщине... какая-то загадка... должна быть тайна... какая-то... песенка из Чародеев.. . Сказала ...зря... значит... она... совсем ...дура...))))

Катюшка

нужно было постепенно приручать.
каждый раз добавляя по немногу..

Татьяна Князева

Забить на идиота. Иначе девушка под монастырь пойдет. Идеал отношений - на первом месте - идеальный секс. Женщина должна быть со своим мужчиной "проституткой". Иначе он либо болен, либо "налево ходит". А только потом идет мать и хозяйка на кухне. Я не могу без нормального секса. Это как неделю не есть, сидеть на сухарях с кефиром.

Tatiana R

У вас муж со шаблонным мышлением, такой маленький винтик современного общества, увы его не переубедишь, но есть и плюсы. теперь вы его знаете лучше и уже дальше решайте сами, что вам делать

Дима Сашин

женщина хорошая надо было посоветоваться с мужем