Yulia Romanova

Легче увидеть инопланетянина-чем настоящую женщину!)) Почему так сейчас стало? Что с женщинами произошло? Куда делись?

Камолжон

От темперамента зависит, заложенного природой. Ты, скорее всего выбираешь ярких, жарких, чувственных, темпераментных женщин, у таких эстроген, женское естество так и плещет, мужчины к таким тянутся, отсюда и опыт. А ты обрати внимание на скучную, мертвую, серую, без фантазии - вот такая будет чиста. Мы ведь тоже чуда хотим - чтобы "ух, какой! " был и при этом только мой.

Sa
Saikal

Да, пора делать следующую перезагрузку матрицы....

Юра Кротов

все там же
где и настоящие мужчины

Та
Татьяна

вы что инопланетян видели?

Роман Ибрагимов

Испарились Макс))

Мария Капусткина

Женщин много, вопрос в том кого вы считаете настоящей женщиной?

Ро
Роберт

не туда смотришь) Да и куришь много)

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Мир изменился, мы изменились.
Люди привыкли играть роли, носить маски. И если женщина (или мужчина) создаёт какое-то впечатление о себе, какой-то образ, это совсем не значит, что она таковой является.