Та
Татка

Ну как его отпустить что бы мне самой стала легче ?

Я очень люблю одного парня! Но он об этом знает но я думаю что догадывается! Проблема в том что мы друзья и я не могу ему признать что люблю его! Конечно я все равно с ним общаюсь не показываю ему что люблю я молчу, а сердце из нутри ломает ребра! И так мучаюсь уже 2 года! И вот недавно у него на странице в контакте поставил статус что он влюблен! Я когда увидела это статус у меня как-будто земля их по ног ушла и сразу потекли слезы! Я знаю что этот статус не комне относиться! И вот уже 2 дня я не захожу в контакт потому что не хочу видеть этот статус! А ведь он только в кого-то влюблен что же будет когда он женить у него будет семья мне будет больно это видеть это выше моих сил! Общать перестань я с ним тоже не могу! Какой замкнутый круг получается! Я его очень люблю и хочу чтобы он был счастлив пусть даже и не со мной! Ну как его отпустить что бы мне самой стала легче? Я давно уже поняла и привыкла к тому что мы никогда не будем вместе !

Петрова

а хренале ты молчала???! сама ушами промахала и теперь плачишь.. возьми себя в руки (а его за яйца) накрасься прическу сделай ну как там у вас у девок водится и навались на него хорошенько.. он тебя давно знает а для мужика надежный и проверенный вариант гораздо превлекательней чем хрен кто.. пойми женятся на таких которые внушают доверие.. красота и прочее все это проходит.. а вот найти ту которая и в радости а главное и в ГОРЕ не бросит очень трудно найти.. так что давай не теряй время.. ИДИ И ВОЗЬМИ!!!

Ксюша Архипова

Вы уже написали - что желаете ему счастья пусть даже не с вами.
Вот и говорите себе чаще об этом. А может все же лучше не общаться с ним?
Будет очень трудно первое время, но может получится это пережить, перетерпеть?
Вам нужны нормальные отношения с другим парнем. Попробуйте просто общаться больше с другими людьми.

Славинский Игорь

Надо было 2 года назад ему признаться, и пусть было бы, что было. Может быть он ответил взаимностью, а может и нет, но все-равно стало бы легче. А сейчас не стоит из-за этого реветь, нужно все-равно зайти в контакт и продолжать с ним общаться, как ни в чем не бывало, а при первой возможности все ему рассказать и НЕ БОЯТЬСЯ этого сделать!!!

Seydgy Петрикеев

клин клином... лучшего средства нет... ходи на свидания даже с теми кто не нравится... просто отвлекайся и поднимай самооценку

Александр Экгардт

Попробуй все таки рассказать посмотришь станет легче соберись силами подбери подходящий момент .

Александр Некрасов

конечно трудно девушке первой сказать о чувствах. но молчать, наверное, Вам не надо было. но что уже говорить.. . думаю, что бы там ни было, Вам следует сказать ему о своих чувствах. Не бойтесь и не думайте, что это какое-то унижение. Люди, которые нам не безразличны, должны знать как мы к ним относимся, я думаю. А как отпустить, чтобы стало легче?. . да никак. Скажите ему все, что чувствуете и.. . и если что, то поможет только время. Вернее, со временем станет немного легче. Равнодушие с его стороны убъет в Вас чувства.

Katerina

Поставить "влюблен" можно просто так. Что бы не лезли. Скажи ему всё,что чувствуешь, может и получается так, от твоего молчания. А разлюбить это уже со временем получится. Займи себя новыми знакомствами, делами.