B)
Barbariss )

как стать Настоящей Женщиной?

Часто от женщин приходится слышать, что все Настоящие мужчины давно вымерли. Это неправда! Просто все Настоящие мужчины приходят к Настоящим Женщинам! Таков Закон Вселенной : Подобное притягивается к Подобному.
Многие женщины сидят и ждут, когда Принц свалится к ним с Небес. А надо самой подняться навстречу, хотя бы, на Облака. Каждый человек способен излучать в виде радиоволн 108 видов эмоциональных энергий, когда частоты этих энергий совпадут, создастся резонанс частот, при котором сила мужской и женской энергии усилится в 7 раз. Отсюда выражение СЕМЬ Я! Такие Души называются РОДСТВЕННЫЕ. ДУШИ. Каждый Разумный человек должен знать частоты и уровень своей энергии Любви и эмоций, которые можно скорректировать и притянуть мужчину своей Мечты.

ии

Munira

член отрежь...

Т. A.

ты б спирва спрасил как стать настаящим малчиком чурбан ниабтесаный

Вера Яковлева

Эх, Витя, Витя и ты туда же...)))))

Вероника Размашкина

Спроси у женщины:)

Ольга Ковалевская

Об этом не пишут в учебниках. У каждого свой путь.
Удивительно видеть столько ответов брутальной половины. Ребята, чем вас привлекла эта тема?

Улан Чыйбылов

Для начала, человек должен познать кто он есть и для чего он здесь на земле.