Наталья ****

Девушки а что бы вы сделали, если бы за какой-нибудь косяк ваш начальник на работе пощупал бы вас за аппетитную попку?

Ярик

ушла бы с работы, фу мерзость

Алена Миронова

Яйцами об косяк!

**
*cтаська *

извращенец блеать...

Дарья Костюхина

ахах судя по ответам везде работают только мужчины. везде все тайно.

Дима Трушин

сделать его инвалидом. иначе никак. пусть такие уроды знают свое место.

Екатерина Становова

Вывод из ответов : попки у них делеко не аппетитные и их не кто не щупает )))))