Сергей Андриенко

Девушки, а как бы вы прореагировали если бы вы пришли на массаж, и вас массажист потрогал бы за вашу аппетитную попку?

Ксения Зурина

высказалась бы. однозначно. нечего позволять себе лишнего на рабочем месте))

Алексей Добровольский

Её лучше не трогать, а массировать.

Ай
Айгиз

дала по роже

Юдина Юлия

Извращенец что ли?

Юля Пискарева

Ну вот и еще один мужчина себя не уважающий. Я лично бы простила и сделала вид что не поняла, но больше к нему не пришла. Слабак и не профи.

Дмитрий Шалгачёв

это тоже самое если бы гинеколог ебал женщин на приёме)