Лидия Бурлакова

Я девушка дам потрогать грудь и попку покажу стриптиз потом будет и секс.

Катюша

покажи сиськи дай потрогать попу , от секса никуда не денешься

Са
Сангерим

Шо попало

Svetochka

а по ебалу под конец не хочешь????

Ай
Айгуль

Я - Геннадий Зюганов, давай, показывай свои мощи!

Ан
Анастасия

ты хоть фотку покажи а то может ты жирный крокодил

Анюточка

Нет не будет

Ол
Ольга

а под видом девушкой мужик лет 50 жирный сидит голый у компа и со слюнями пишет вот такие вопросики

To
Toru

чета не того и не другого не видно !

Мария

кстати мяв мяв точно подметил. При этом он еще и поддрачивает свои нерабочий кончик)))

Ир
Ирина

Всё...работать НЕМОГУ..СТОЯК!)