Наум Извольский

почему если девушка подойдет и скажет парню, давай знакомиться, я тебе свою грудь дам потрогать...

парень согласится на все 100%. А если я подойду к девушке, и скажу, давай знакомиться, я тебе дам потрогать свои накачанные упругие грудные мышцы, это скорее всего не сработает?

Саррарина Коверницына

кто в своем уме не захочет так знакомиться))

На
Наташа

Меня вычеркивай с этих ста процентов... Я с неадекватными боюсь знакомиться)

Слава Дмитриев

Она психически больна, нах с такими знакомится

Андрей Мурошкин

По моему парень, у тебя проблемы с девушками

Виктория Цеквава(Тыняная)

ты задолбал уже со своими вопросами про девушек, у тебя её никогда не будет если будешь такой фигнёй заниматься. не в ответах надо сидеть и глупые вопросы задавать, а работать над собой! тогда и проблем таких не будет. эти вопросы обычно задают прыщавые девственники подростки котором 13-15 лет. а ты взрослый мужик, тебе уже женится пора. харе фигнёй страдать.

Сергей Владимирович

Не все парни думают головкой, а не головой Awsom прав..

El
Elmi

Вы не только вопросы такие глупые задаете, вы еще пишите в личку оскорбления. Мужчины так не поступают. Значит вы не мужчина.