Владимир Евченко

Потрогать грудь можно дать до секса?

Или если дать потрогать, то потом парень будет рассчитывать на секс. И полезет в трусы? Или можно так: давать мять грудь, а секс не давать.

Жолчубек Дюшембиев

Парень возбудится и захочет тебя раздеть

Анна Дрындина

))))))))))))))))))))))))

Николай Кротков

Давай всё,не жадничай.

Соня Филаткова

ну, ты ващеее. парень тебе карась что-ликакой-то, чтобы все так тупо было. Вот анис надо давать или просто сразу на кукурузу? а может хлеба еще покрошить

Светлана Молчанова

очередная тп малолетка

Виктория К

Конечно нужно, если бы мне не дали, я бы жаловался вышестоящей девушке.

Татьяна Гаврилушкина

Пусть понюхает и проваливает

Екатерина Семирова

Опу пусть трогает, свою

Елена Васильева

ну дай и то и другое после свадьбы

Ан
Анна

Да-да, можно сначала дать, а потом не давать, но зачем расстраивать потом парня))

Андрей

Можно по всякому

Елена Вольман

прикольно

Ин
Инна

Найди в Инете и прочти небольшую книжку: Адам Дж. Джексон "10 секретов любви".
Если будешь следовать советам старого китайца - найдешь свое счастье!
Проверено на себе