Альбина Айсина

Встречаюсь с девушкой 3 года. Как думаете, уже можно потрогать грудь? Мне 25

Константин Бурлаков

Экий ты развратник!

Настенка Варанкина

нет, если уж сильно любопытно, можно палочкой потыкать. Руками прикасаться ни в коем случае нельзя. Ишь какой быстрый! Ты еще не отпраздновал свою 35-ую весну. Стыдись, развратник!!

Павел Ермачков

Походу у неё нет груди.

Алексей Федотов

ну потрогай потрогай

Saper Anonymous

Можно уже и о её боремености подумать:)

Николай Зуборев

Если встречаешься с ней по дороге на работу, то-рано еще..

Маргарита Зайцева

отметь 30 и можешь трогать. в перчатках

Extra Player

да ты что подожди еще лет шесть.

Ситников Андрей

Ты уже должен был женится на ней и развестись.

Маргарита Борисова

...мне 25....так а ей сколько?))

На
Настя

Свою, самое время

Миша Дудов

Ну, тут всё зависит от того, какая она в постели. Если ни то ни сё, то лучше не трогай. Сам понимаешь, уже после этого ты будешь просто обязан на ней жениться :))