Татьяна Марушан

а в Бога верят только дебилы???? ВЕЕТ НЕЩАДНО....

я верю в Бога!... если что....

Jaslan

а может ты сам дебил?

Айко Торосян

В Бога верят те, которые надеятся на чудо.. им больше ничего не остается... верить во что то или кого то, это важно... я не верю.. но и не осуждаю.. может жизнь так припрет, что побегу просить слезно у высших сил.

Наталья Бутылкина

Кто в бога верит - умные люди, знают как житьё и что делать

Алексей Антипов

сложный вопрос но церковь мя разочаровала после девчонок попы мне не нравятся....

Елена Тюлина

Дебилы- не верят.

Дмитрий Клочков

Тот кто хочет верить. Кто-то больше кто-то меньше.

Евгения Ванькаева

Сам ты дебил нещадный

Роман Хомченко

В Бога верят НОРМАЛЬНЫЕ люди. На остальных - как врач на пациента - не обижаются...

Мырза Саматов

Мозгов тебе не хватает, явно