Павел Пронин

в чем проявляется своеобразие языка А. П. Платонова? в чем своеобразие языка А. П. Платонова?

Елена Прусова

Такого своеобразного языка, как у Платонова ни кого нет, даже у Лескова в "Запечатленном ангеле". Очень самобытный язык, необычный, доносящий до читателя самую сущность бытия!
(а если кто-то считает, что так писать несложно, пусть напишет хоть пару предложений в стиле Платонова, посмотрим, что получится.)

Алексей Силаев

Да нет там никакго своеобразия. алишь мучительно раскудрявленные фразы.. . Так писать несложно

Ты попробуй напиши как Ильф- Петров, чтобы почти 100 лет спустя полстраны цитировало и (или) наизусть знало!

Но в школе такое говорить разумеется не надо! Побьют. У вас с учительницей разные весовые категории))))