Борька Богдан

нужны афроизмы из "Старуха Изергиль". срочно

Дима Дерябин

В жизни всегда есть место подвигу

Дмитрий Монастырев

Кто ничего не делает, с тем ничего не станется

Не живут люди, а все примеряются, примеряются и кладут на это всю жизнь. И когда обворовывают сами себя, истратив время, то начнут плакаться на судьбу. Что же тут — судьба? КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ СУДЬБА!

Наказание человека — в нем самом.

В жизни всегда есть место подвигу.

Здоровья всегда хватит на жизнь. Здоровье! Разве ты, имея деньги, не тратил бы их? Здоровье — тоже золото.

Те которые не умеют жить, легли бы спать. Те, которым жизнь мила, вот — поют.

И вижу я, что не живут люди, а все примеряются и кладут на это всю жизнь. И когда обворуют сами себя, истратив время, то начнут плакаться на судьбу. Что же тут судьба? Каждый сам себе судьба!

За все, что человек берет, он платит собой: своим умом и силой, иногда — жизнью.

Не меньше чумы губит любовь людей.