Андрей Осокин

правда ли что если в мороз носить гитару без чехла у неё может повести гриф?

Ян
Яна

За гитары не могу сказать, но микрофон у Меня как-то одна прелестная дама увела. Вместе со Мной.

Алексей

струны точно разъедутся, придётся в тепле заново поднастроить.

Дима

Резкие перепады температуры и влажности еще ни одной гитаре пользы не принесли.

Валерий Большаков

При смене температуры воздуха, на грифе гитары, может появится влага, которая может впитаться в деревянный гриф и это может изменить форму грифа. Наверное это возможный вариант.