Светлана Мариськина

Рок и металл слушают только те, у кого нет бабла на концерт Стаса Михайлова?

Анна Пушкова

на твой ..даже если 100 баксов подарят.. не пойду..

Ольга Сиротина

Хорошая попытка Стас Михайлов, но нет!

Лена

Я на концерт стаса михайлова даже нахаляву не пойду.

Arkaxa

Зачем я буду идти на концерт михайлова слушать фанограмму если я могу пойти на живой концерт той же Арии.

Марго

Нет. Как бы это сказать.. . Никого не задев.. . Кхм.. . Дело в том, что рок и металл слушают люди с.. . кхм.. . определенными наклонностями. А Стас нормальный мужик, у него жена, дети, большинство песен о любви к женщине. Так-то.

Инесса Редькина

Билет на рок или металл концерт стоят дорого)
Наверняка билет на концерт бессмыслицы стоит дешевле)

Ма
Марал

ну что вы, стоимость билетов на концерты рок и метал звёзд порой превышают стоимость билетов на концерт Стаса Михайлова, здесь очень важно понимать различие в музыкальных пристрастиях у молодой аудитории

Константин Загаров

что за глупость

Константин Носачев

ахаха) вот это бред)

Светлана

Ничего подобного! Рок-музыка сложная, а у Михайлова всё...как-бы сказать... простенькое, смысл текстов, кхм, один и тот же...

Anar Ismailov

стас михайлов бог и гений музыки.... надо сделать его икону

Яна

Те у которых нет 450 тысяч на билет в Большой Театр

Алексей

Ну конечно! Еще чего!

Руслан Выгодин

Бред.
Это зависит от вкуса.

Ан
Антон

на концерты можно и не ходить

Ка
Каин

аааааааааааа стась, йя фаш фанат

Вася

Пойди подмойся, Стася!))))