Денис Денисов

Завидуйте лузерши!!! Завтра иду на концерт Стаса Михайлова!!!

Кн
Кнопочка

На самого Стоса Пихайлова ???Ох.. . еть))))

Aston Martin

Прокладки взять не забудь. Мало ли.

Алексей

а кто это, что поет?

Igor Zinevich

Божечкиии, как мы это переживем-то, бабоньки! *лучи зависти такоооой чёрной, что чернее ночей в Сочи*

Юл
Юлия

Завидовать действительно могут только лузерши.. . Причем, пристарелые.

Елена Авдиенко

Ещё не известно кто тут лузер:)

Юлия

Чё за фуфел?

Женя

а кто это? я вот кого люблю и завтра пойду на их концерт https://www.youtube.com/watch?v=3MteSlpxCpo

Лискачев Дмитрий

тьфу ты.. . лучшее бомжа то не нашла что ли.. . :))) оно же -казлина.. . :)))

Анатолий Быков

для ушибленных мозгом

Елена Забара(Татарина)

Что умиляет. . я еще сему и завидовать должна что ль? )
Я бабка вАщет ((
Ты же = Просто дура-тролльчиха. . как диагноз ((
Добавить нечего. . аминь. . ((
Считает, что тонко. . получается. . как всегда ((
Что мне интересно, это насколько ТАКИЕ особы уродливы. . постоянно на аву грузят б-м няшек. . которые. , по их мнению, якобы крЫсавицы (
Я не проверяла, хрен знает, мож и вы (( не запоминаю фот фиг знает кого ((

http://www.youtube.com/watch?v=HDT_uqM1iqI

Вероника

Нашла чем хвастаться..)))

Вадим

Я бы постеснялась такое написать. )))))))))))) Что ж убожество свое напоказ выставлять.

Андрей

еду 22 августа на combichrist. я win ёпта

Константин Власкин

Если бы вы шли на концерт рок-группы, то завидовала бы. А так - нет.