Са
Сая

Какая серия сериала наруто последняя и планирует ли автор придумывать новые серии?

Наталья Мамай

На данный момент последняя серия - Shippuuden 304. Серии выходят каждый четверг.
Кисимото (мангака) никакого отношения к аниме не имеет, рисовать серии - это работа аниматоров. Сериал отстаёт от манги довольно прилично, так что если хочешь узнать, что будет по сюжету далее - читай мангу.