Маруся

Какие женские песни Арно Бабаджаняна вы знаете? Все песни, что я знаю поет Магомаев.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

пада буда па бу даба.. па буду буда...

Сергей Ямщиков

Анна Герман - Люблю тебя (Арно Бабаджанян - Андрей Дементьев)
Анна Герман - Ты спеши (Евгений Евтушенко-Арно Бабаджанян)
Ирина Дубцова - "Твои следы" (Арно Бабаджанян)
Рубина Калантарян - "Песня о двух городах" Композитор Арно Бабаджанян, стихи Юрий Погорельский.
София Ротару - Верни мне музыку (Арно Бабаджанян – Андрей Вознесенский)
Роза Рымбаева - Озарение (Арно Бабаджанян – Роберт Рождественский)