Вячеслав Малышев

Как выглядеть на сцене уверенно и запомниться зрителю??

Скоро еду на фестиваль и очень волнуюсь, хочу запомнится зрителю)

Ирина Карпова

а волноваться не нужно, забудьте, что вы на сцене, представьте, что вы ведете беседу с давними друзьями, пытаетесь донести свою мысль посредством того, что вы делаете на сцене. не важно, поете ли вы песню собственного сочинения или играете в постановке, пытайтесь сказать то, что вы хотите сказать. каждый зритель - это человек, всего лишь человек, причем на сцене вы, значит, вы правите бал, а не он, значит вам решать, будет в зале жарко или в вас полетят тухлые помидоры. не нужно переживать, если что-то пойдет не так, любую ситуацию можно разрулить и даже оборнуть в свою пользу, расположите к себе зал и он простит любые огрехи. делайте свое дело с душой, будьте искренны перед слушателем и он оценит

Кабанов Сергей

что-бы запомниться зрителю - нужно выйти голым на сцену

Виталий Старостин

А чтобы быть увереным на сцене - представьте зрителей голыми.
Это ещё в каком-то фильме советовали.