Ольга Валевич

Помогите придумать игру для зрителей, чтобы несколько человек на сцену поднять?

Помогите придумать игру для зрителей, чтобы несколько человек на сцену поднять. Игру ведёт Царевна Несмеяна.... надо что-то в ее духе мб...

Ал
Алмаз

Пьеса называется: "Али-баба и сорок разбойников", не менее сорока действующих лиц.