Роман Постричев

Помогите придумать сцену к пьесе

Там вообще с подругой ставим пьесу на драм. кружке и я пишу сценарий, сюжет, там про девушку-изгоя, над которой, все издеваются и случилось, так что она перешла дорого одной "шишке" школы, нужно придумать, как они ей отомстят. что-то похоже на "Телекинез", то тут уже не подойдет что то выливать на девушку, т. к. это не кино и у нее будет дорогое платье помогите. пожалуйста, придумала уже всё, только это никак в голову не лезет.

Лёха Момотов

можно например они подлили в напиток каких-нибудь глюценагенных препаратов.