Лена Полунина

Ищу название песни где мужчина и женщина поют о любви к друг другу.

Сначала начинает мужчина потом подхатывает женщина. Не помню хоть убейте даже напев, но эта песня годов так 2000-2007.Сначала начинает мужчина потом подхатывает женщина. Не помню хоть убейте даже напев, но эта песня годов так 2000-2007.Сначала начинает мужчина потом подхатывает женщина. Не помню хоть убейте даже напев, но эта песня годов так 2000-2007.Сначала начинает мужчина потом подхатывает женщина. Не помню хоть убейте даже напев, но эта песня годов так 2000-2007

а так эта вваще как бы кустарная песня!

Варвара Варя Саргсян

Да Феличита это...)

Александр Киракосян

Так допроситесь и убьют-таки))