Светлана Мишенькина

Помогите! Ищу песню. Поют женщина и мужчина. Женщина исполняет лирическую часть, мужчина читает рэп.

На английском языке поют женщина и мужчина. Женщина лирическую часть - типа припева (она начинает песню) . мужчина - читает рэп. в лирической части кажется есть слова you not be alone...will be a sunsine of mine - или что-то в этом роде.

Василий Винокуров

Так называемые рапсодии - все так устроены. Еще и под переработку классической музыки

Дамир Миникаев

Rapsody – Papa bear - When The Rain Begins To Fall только это пришло на ум