Михаил Володин

упорялочить строки массива по неубыванию значений наименьших элементов строк в делфи

дан двумерный массив размера n*m, Упорядочить строки массива по не убыванию значений наименьших элементов строк. Можно использовать дополнительный массив

Руслан Ламан

К сожалению, неверно заполнены обязательные поля.
Просьба повторить заполнение и отправить запрос заново.

Де
Денис

Посмотри
Попробуй сначала сделать сама примеров куча, не получится, присылай код сюда подкарехтируем.

Елисей Евлампиев

Ты сама поняла, что спросила?