Наталья Кулакова

составить процедуру вычисления среднего значения элементов массива

составить процедуру вычисления среднего значения элементов массива и определить количество чисел превышающих эту величину. применить разработанную процедуру для обработки двух одномерных массивов

НА С++

Зинаида Бойко

type mass = array [1..100] of integer;
var A,B:mass;
...
procedure sredn (X:mass;n:integer);
var k,sum,sr, count:integer;
begin
sum:=0;
for k:=1 to n do sum:=sum+X[k];
sr:=sum/k;
for i:=1 to n do if X[k]>sr then inc(count);
writeln(sr, ' ',count);
end;
begin
...
sredn(A,n);
sredn(B,m);
end.

Какие процедуры в С++? Там только функции, процедуры как раз таки в Паскале.