Эдуард

Составить программу для вычисления сумм элементов

Дан массив A(N) и целые числа К и L. Составить программу для вычисления сумм элементов, чьи номера находятся в интервалах 1)1<=I<=L; 2)K

Кристина Минеева

Сколько заплатите?
И на каком языке? А то я, например, "составлю" вам программу на brainfuck или ЯБУН

Если хотите чтобы вам кто-то на халяву это сделал — то так и пишите, и не забудьте добавить "пожалуйста"