Дмитрий Казаковцев

помогите. можно ли открыть ис 3 и иследовать его если исследован ис но не куплен

Андрей Полынкин

Напиши вопрос нормально! И тогда ответ тебе будет!! ! А так я не понимаю логической цепочки твоего вопроса!!!

Юляшка Листопадова

если у тебя есть несколько десятков тысяч свободного опыта)) )

Анна Яковлева

На ИСе нужно вроде некоторые модули исследовать, чтобы попасть на ИС-3