Алина Бурганова

Как иследовать? Как иследовать карту в игре Tropico 5 ???

Максим Нееми

Выбираешь отряд из дворца генерала и появляется действие Исследовать. Ставишь метку подальше в тумане, и отряд марширует туда, попутно открывая приличное пространство вокруг себя. Конечная точка марша откроет еще большую круглую область вокруг отряда. Каждое исследование стоит некоторых денег.
Заходи на наш игровой сайт 5game .su, и будешь в курсе событий, происходящих с наиболее интересными играми индустрии. Новости о новинках компьютерных игр