Сима Некрашевич

как взломать деньги в tropico 5 через artmoney?

Ал
Александр

У меня появилась такая проблема со взломом через ArtMoney. Раньше когда я взламывал игру на деньги через эту программу у меня всё получалось, но потом как-то после обновления 1.03 у меня при взломе значение возвращается на первоначальное, то есть у меня было 90000 в игре, а я захотел взломать на 1000000, но при взломе после установки значение, оно возвращается на 90000, скажите, что с этим делать! Все остальные значения в тропико взламываются кроме денег!

Rauka

В самой программе после запуска игры выбераешь процес, затем поиск, в поиск вводи точное значение к примеру у тебя 20000, так и вводи, затем идёт поиск, после того как найдёт кучу значений заходишь в игру и покупаешь что нибудь у тебя теперь к примеру 19000, жмёшь отсеять и так пока не останеться 1- 4 значения, затем меняешь в каждом из этих значений на к примеру 1000000 жмёшь запорозить и заходишь обратно в игру дабы првоерить получилось ли.